Новая версия часов Pandora Watch 2 plus

1 августа 2020

Рады сообщить о начале серийного производства обновленной версии наших автомобильных умных часов Pandora Watch 2 plus.

Мы продолжаем работать над этим замечательным продуктом, наполняя его новыми возможностями и более удобными интерфейсами. Мы снова подняли количество времени автономной работы часов до следующей зарядки. Мы уже не догоняем самые ТОПовые модели GARMIN. теперь им придется нас догонять!

Главная идея этих часов, отличающая их от всех остальных Smart Watch в мире, сделать их надежным и удобным спутником современного человека, а современный человек практически всегда кусочек души отдает своему любимому автомобилю. А еще современный и успешный человек активен. Спорт или фитнес для него – почти синоним успешности.

Именно такие часы создает наша компания. И сегодня это уникальный продукт, который не только замечательно выполняет все функции, свойственные современным SmartWatch, но и обладает уникальным свойством – общается с информационной системой автомобиля напрямую, без телефонов и интернета, посредством прямого Bluetooth 5.0 подключения к автомобильным телеметрическим охранно-сервисным комплексам Pandora/Pandect. А уж наши комплексы очень глубоко живут в инфосистеме ВСЕХ современных автомобилей, как минимум значительно глубже остальных, позволяя использовать всю имеющуюся информацию бортовой электроники. И даже позволяет управлять множеством функций, свойственных сложному диагностическому оборудованию. Это дает огромное поле для фантазии разработчикам и позволяет делать множество удобных и полезных вещей, которые теперь доступны автовладельцу непосредственно с наручных часов.